Меню
Корзина
Внимание! При покупке многих каминов или печей действует дополнительная скидка на стоимость монтажа или покупку дымохода. Подробнее читайте тут.

Распродажа каминов

01 Mar Акции на Камины “КРИТ”, “РОДОС” и “ПРАГА” - Скидки до 34%!
0 216
В Мос-Камин сейчас действуют очень выгодные предложения на камины КРИТ, РОДОС и ПРАГА! Если вы давно мечтали об уюте и тепле камина, то сейчас самое в..
10 Feb Скидки на качественные отопительные приборы: Каминные топки и Печи-камины со скидкой до 15%
0 428
Мос-Камин представляет уникальную акцию на высококачественные отопительные приборы от ведущих производителей. В акции участвуют каминные топки и печи-..
04 Dec Акция на угловые камины и печь-камин в интернет-магазине Мос-Камин
0 1078
Внимание, акция!Интернет-магазин Мос-Камин приглашает вас воспользоваться уникальными предложениями на следующие товары:Камин “Прага угловой” - скидка..
01 Nov Экокамин дарит тепло: акция на каминные топки и печи-камины со скидками в ноябре 2023
0 1386
Внимание, любители тепла и уюта! В ноябре 2023 года у нас стартует грандиозная акция на каминные топки от Экокамин!Мы рады предложить вам уникальные с..
17 Sep Ferguss Lawa Lux со скидкой 22%
0 1469
Успейте приобрести дровяную печь-камин Ferguss Lawa Lux по невероятно выгодной цене! В период действия акции на эту модель устанавливается скидка 2..
07 Sep Акции на каминные облицовки осенью 2023
0 1333
Выгодные цены и специальное предложение при покупке каминных облицовок и порталов. Подробности можно уточнить по телефону у менеджера. ..
02 Sep Акции сентября
0 1188
Представляем вашему вниманию акции на печи и каминные топки в сентябре. Подробности можно уточнить у вашего менеджера. ..
06 Jul Акции на печи и камины в июле
0 1023
До конца июля цены на популярные печи и каминные топки снижены. Товар по акции ограничен. Подробности можно узнать у менеджера. ..
06 Jun Облицовки Madeira из мрамора Crystal Grey, Milly Grey и Equator со скидкой 15%
0 903
Трансформируйте интерьер вашего дома с неповторимым декором Madeira, изготовленным из мрамора Crystal Grey, Milly Grey и Equator! А в настоящий момент..
06 Jun Облицовки Madeira из мрамора со скидкой
0 728
Трансформируйте интерьер вашего дома с неповторимым декором Madeira, изготовленным из мрамора Crema Nova, Milly Grey и Giliano! А в настоящий момент у..
01 Jun Акция на Камин БАВАРИЯ 3 стекла
0 818
Уникальная возможность обогреть свой дом и создать атмосферу уюта! Воспользуйтесь акцией на камин БАВАРИЯ с тремя стеклами и получите невероятную скид..
17 May Акция на каминные топки MCZ
0 819
Скидка на итальянские каминные топки MCZ 20%. Подробности можно уточнить у менеджера. Товар по акции ограничен...
Показано с 1 по 12 из 78 (всего 7 страниц)